Новости по теме

80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее
Сын Лиама Пейна стал наследником его состояния
Далее
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
Далее

Олег Газманов отметил юбилей сборником «7:0 в мою пользу» (Слушать)

Олег Газманов отпустил в свет кипсек «7:0 в мою выгоду». Выход пластинки подогнан к 70-летнему юбилею артиста, который он метит 22 июля 2021 года.

Базу альбома собрали композиции, отобранные Олегом Газмановым для собственного торжественного тура с программой «7:0 в мою полезность», стартовавшего в начале апреля. В сборник влезло 14 треков, в том числе дуэты Газманова с сотрудниками по сцене – «В городке сонном», которую юбиляр исполнил вместе с Валерией, «Доля», записянная с участие Зары, и «Твой дом», в выполнении которой приняла участие Ирина Сфера.

В тот же день на Первом канале осуществится премьера фактичного кинофильма к 70-летию Олега Газманова, который также получил название «7:0 в мою толк».

 
Заказать звонок