Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Русские сказки в 3D, скульптуры из бересты и платье Людмилы Гурченко: главные артефакты выставки «Уникальная Россия» в 2026 году
ДалееДжейсон Момоа станет скалолазом в новом реалити-шоу для HBO Max
Джейсон Момоа воспримет участие в новоиспеченном реалити-шоу по скалолазанию «The Climb» для HBO Max. Шоу будет заключать из 8 моментов, в каких Момоа составит компанию вымышленному скалолазу Крису Шарме.
- Осуществилась моя греза - создать шоу с одним из моих божков, моим важнецким ином и легендарным альпинистом Крисом Шармой. Я очень рад быть партнером HBO Max и продюсировать вместе с IPC это невероятное шоу о моем излюбленном варианте спорта - скалолазании, - заявил Момоа.
Сообразно пресс-релизу, «The Climb» - это мысленно застающее реалити-шоу, в котором скалолазы-любители будут соревноваться, штудируя через психологические и материальные испытания. Число его выхода пока не провозглашена.
Рубрика:Новости артистов