Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Славянский базар» приветствовал Николая Носкова стоя

Индивидуальный концерт Николая Носкова с программой «Жизненный» заключался в рамках ХХХ Междунородного фестиваля искусств «Славянский рынок» в КЗ «Город» 19 июля 2021 года.
Действие стало вдохновляющим финишным аккордом шестидневного марафона. Концерт раскрывал белорусский певец Александр Иванов, который известил зрителям, что минет несколько композиций, пока артист готовится к собственному выходу в гримерке. Созерцатели тепло натолкнулись подобные песни гостя, как «Крест и ладонюшка» и «Любое веяние».
Между номерами Александр Иванов деятельно водился со созерцателями, сознаваясь, что и сам с нетерпением ожидает выхода Николая Носкова и даже в доказательство этого спелый «Паранойю». Из личное репертуара посетитель исполнил песню «Кто он», постановив попутно ответить на посчитанный в ее оглавленьи вопрос: «Я из Гомеля». Сообразно прочерченному среди зрителей певцу опросу, у витебской общества среди излюбленных песен Николая Носкова одолела «Это полезно». Александр Иванов договориться с эким избранием.
Именно с «Это полезно» и начал свое выступление Николай Носков. Но сначала исполнялся его красивый вывод на сцену под отметка большей песни программы «Жизненной». Еще не до все оправившийся после перетащенного инфаркта Николай Носков, показался перед публикой, опираясь на палка. Невзирая на то, что артиста при этом сопутствовал Александр Иванов, он так и не прибегнулся подмогою. Замедляемого созерцатели приветствовали Николая Носкова стоя.
- Я не умею, но пою! - поюморил певец.
Договориться с ним было невозможно, потому что, выполняя «Это полезно» Николай Носков отлично произносил звуки даже на подобных словах, как «бесполезность», «невмешательство», «меркантилизм» и «событие». Созерцатели же дружно подтягивали в рефренах. В сопровождении рок-бэнда и струнного квартета Николай Носков отрекомендовал «Благодарю», «Я тебя люблю», «На меньшее я не согласен», «Единица пылала» и другие хиты.
Рубрика:Новости артистов