Новости по теме

Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее
Определены дата и место похорон Юрия Бутусова
Далее

МХАТ им. Горького продлил контракт с Ольгой Бузовой

Столичный художественный академический театр им. Тяжелого растянул договор с Ольгой Бузовой, какая играется одну из ролей в представлении «Прекрасный грузин». Театр не намеревается менять или совлекать постановку под нажимом критиков, извещает ТАСС со гиперссылкой на пресс-ранг МХАТа Викторию Мусину-Пушкину.

- Мы очень довольны «Удивительным грузином». Подобной реакции мы не дожидались, - сказала Виктория. - Зритель по-многообразному усмотрел спектакль. Мы разумеем, что спектакль асбсолютно нетипический, это трагифарс. Кому-то очень нравится, кто-то не разумеет, что это было. Но мы не планируем менять спектакль, мы продолжим не давать оценок личности Сталина. Игра изображает его эдаким, какой он был. И Бузова, безусловно, остается, она очень органична в данной роли. У нее несколько выходов, которые в сумме сочиняют 15 времен, она не главной персонаж.

Как вытечет из данных сайтика госзакупок, МХАТ им. Скорбного закончил договор с Ольгой Бузовой на два показа представления «Прекрасный грузин», где она минет роль артистки Бэллы Шанталь, 17 и 18 сентября. За выполнение роли певице приготовлен гонорар в размере 234 тыс. руб..

 
Заказать звонок