Американский музыкант Оливер Три погиб в Бразилии
Далее
Сергей Любавин отметит 60-летие с программой «Навеки!»
Далее
Вышел новый альбом рок-группы Yes
Далее
Backstreet Boys исполнили песню для мультфильма «Щенячий патруль: Фильм о динозаврах»
Далее

МХАТ им. Горького продлил контракт с Ольгой Бузовой

МХАТ им. Горького продлил контракт с Ольгой Бузовой

Столичный художественный академический театр им. Скорбного удлинил договор с Ольгой Бузовой, какая играется одну из ролей в представлении «Прекрасный грузин». Театр не расчитывает менять или совлекать постановку под нажимом критиков, извещает ТАСС со гиперссылкой на пресс-ранг МХАТа Викторию Мусину-Пушкину.

- Мы очень довольны «Прекрасным грузином». Подобной реакции мы не предстояли, - сказала Виктория. - Зритель по-разнообразному усмотрел спектакль. Мы разумеем, что спектакль асбсолютно нетипический, это трагифарс. Кому-то очень нравится, кто-то не разумеет, что это было. Но мы не планируем менять спектакль, мы продолжим не давать оценок личности Сталина. Игра изображает его таковым, какой он был. И Бузова, безусловно, остается, она очень органична в данной роли. У нее несколько выходов, которые в сумме сочиняют 15 минуют, она не главной персонаж.

Как вытечет из данных вебсайта госзакупок, МХАТ им. Горьковатого закончил договор с Ольгой Бузовой на два показа представления «Прекрасный грузин», где она осуществит роль артистки Бэллы Шанталь, 17 и 18 сентября. За выполнение роли певице подготовлен гонорар в размере 234 тыс. руб..

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок