Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«ЛетчикФест» в Переславле-Залесском переносится на будущий год
Рок-пир «ЛетчикФест», который планировалось провести с 6 по 8 августа 2021 года в Ярославской области под Переславлем-Залесским, перенесен на будущее лето. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе фестиваля, устроители приняли этакое заключение в связи с эпидемиологической ситуацией и бранными рекомендациями Роспотребнадзора. Их позицию делят в администрации Ярославской области, какая, как и многие ареалы РФ, ввела на собственной территории антиковидные ограничения.
- Статистика заболеваемости свежей коронавирусной инфекцией в Ярославской области хранится на возвышенном ватерпасе, поэтому устроительницы «ЛетчикФеста» решили не дерзать и вынести акция на следующий год, - сообщили в пресс-сфере фестиваля.
В оргкомитете фестиваля пометили, что раньше заведенные билеты на «ЛетчикФест» будут также действительны в 2022 году. Устроители также заручат побеспокоиться о доборных бонусах и презентах для всех сохранивших билеты до должно года. Тем, кто пожелает отдать билеты - будет предоставлена такая вероятность.
- Мы льстимся, что почитатели с осознанием отнесутся к перенесению «ЛетчикФеста» на следующее лето, а мы со собственной стороны не одергиваем занятие и сделаем все вероятное, чтобы показ состоялся и презентовал максимум основательных впечатлений, - сообщили в оргкомитете фестиваля. - У «ЛетчикФеста» есть своя, послушная зрители и многие закупившие билеты, выбрали не вернуть их, а побывать пир через год.
Подготовительные даты нового «ЛетчикФеста» – 5-7 августа 2022 года.
- Пир «ЛетчикФест» заходит в число красочных мероприятию туристического календаря района. Решение о переносе фестиваля - вынуждаое и продиктовано печалью о жизни и самочувствие людей. Убежден, что в последующем году пир вновь скопит почитателей лучшей музыки и эко-туризма на ярославской земле, - заявил и.о. директора департамента туризма Ярославской области Владимир Лысенко.
«ЛетчикФест» – летний open-air от столичного клуба «Странный Пилот ДжаДа». Толпа летел в августе 2019 года и был приноровлен к 20-летию клуба. Потом было заметано сделать его каждогодным. В 2020 году действие тоже вынесли из-за пандемии.
Рубрика:Новости артистов