Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Killers анонсировали седьмой альбом

Группа Killers огласила о релизе собственного седьмого альбома «Pressure Machine». Диафрагма выйдет 13 августа 2021 года. Новый кипсек группы был создан во время перерыва в занятии из-за пандемии коронавируса.
- Всё встало, - сказал фронтмен Брэндон Флауэрс. - И впервые за долгое время я встретился с тишиной. И из данной покою расцвела эта диафрагма, полная песен, которые при иных обстоятельствах были бы очень негромкими и придушенными под шум средних пластинок Killers.
Альбом «Pressure Machine» - это собственного типа частное презент группы современной яви. Флауэрс рассказал, что на творение этого альбома он был вдохновлен тем временем в его жизни, когда он рос в вялом городе Нефи, штат Юта.
- Многие воспоминания о моей жизни в Нефи возбуждают у меня изнеженные эмоции. Но отдельные из этих мемуаров были сопряжены со ужасом и печалью, они были заряжены патетически. Сейчас у меня больше понимания и злободневный пробы, чем когда мы организовать группу, и, полагаюсь, я туман дать должное историям и жизням в этом малюсеньком поселении, в котором я вырос.
Рубрика:Новости артистов