Михаил Брызгалов и Александр Соколов расскажут о 135-летии Прокофьева
Далее
О новом романе Михаила Галустяна расскажет «Светская хроника»
Далее
49-летняя Анна Невская впервые стала мамой
Далее
Михаил Галустян раскрыл свои рецепты от негатива и стресса
Далее

«Джазист» выходит в прокат

«Джазист» выходит в прокат

Мелодически-кинодокументальный триллер «Музыкант» режиссера Андрея Айрапетова выйдет в российский листопрокат 29 июля 2021 года. Это первый российский фактичный фильм об истории джаза, где через особу Алексея Козлова (в прошедшем году отметившего свое 85-летие) изображена практически вся сложная деяния джаза в СССР и в России.

В картине снялись Алексей Козлов, Игорь Шляпа, Игорь Бутман, Сергей Мазаев, Валерий Сюткин, Евгений Маргулис, Павел Брюн, Дмитрий Илугдин, Владимир Фейертаг, Сергей Жилин и иные. В киноленте применены сберегавшее фотографии и видео из частного архива Козлова, бардовская мультипликация, видео-хроника, части выступлений и клипов.

Премьера «Джазиста» состоялась 10 июня в киноклубе-музее «Эльдар», а с 29 июля его можно будет увидать в кинозалах сети «Каро» в Столице, Петербурге, Казани, Калининграде, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге, Сургуте и Тюмени.

 
Заказать звонок