Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее
Юбилейный концерт Дениса Майданова покажет НТВ
Далее
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
Далее

Андрей Князев выпустил 3D-видео «В память о Горшке» (Видео)

Андрей Князев выпустил 3D-видео «В память о Горшке» (Видео)

Андрей Князев отпустил 3D-видео к очередной юбилее погибели солиста группы «Карта и шут» Михаила Горшенева, скончавшегося от заостренной добросердечною недостаточности 19 июля 2013 года. В ролике «В парамнезия о Горшке», изображенному на YpuTube-канале Князева, представлены портреты артиста и его собственные багаж. Саундтреком к короткому видео стала песня Горшенева «Реминисценция о прежний симпатии».

- Вот так, товарищи... Ещё один год без Михи, - подмахнул ролик Андрей Князев. - Одна из наилучших его композиций – «Книга о прежний симпатии», всегда будет воспроизведением его безграничной симпатии к музыке, к шикарным мелодиям. На столе в престарелой комнатке лежит изображенная в 3D звуковая гитара, на которой Миха писал песни в последние годы жизни. Тут вы познаете его первый домино.

На том же столе лежит и страница из корреспонденции, какое Михаил Горшенев писал Андрею Князеву в воинство, а рядом стоит пепельница в варианте черепа, заполненная окурками, и горит свеча.

- Дождь в окошке - отсылка к этому дню, когда его не стало. Запомним, обожаем, прослушиваем, тоскуем... - прибавил Андрей Князев.

 
Заказать звонок