Новости по теме

Леонид Ярмольник экстренно госпитализирован вместе с женой
Далее
Канье Уэст собирается заняться порно
Далее
Люся Чеботина назвала своим главным наставником Филиппа Киркорова
Далее
Надежда Бабкина спародировала Инстасамку
Далее

Лариса Долина позволила витебским зрителям спеть «Погоду в доме», а Игорь Корнелюк вернулся на место своего сольного дебюта

Концерт “Милой хит” исполнялся в ночь с 16 на 17 июля 2021 года в Летнем Амфитеатре в рамках «Украинского рынка в Витебске». В нём приняли участие Слава, “Верасы”, Лариса Впадина, Ottawan, Заля Рымбаева, Игорь Корнелюк, Астероид Мон, Александр Добронравов, Мансур Ташматов, Ирина Шведова, Александр Солодуха, Правитель Торнадо, “Дискомафия” и др. В качестве ведущей сверкала Илона Броневицкая, сделавшая свою труд по-истинному волнующе. Во время представления любого артиста Илона говорила маленькую историю о нём, причём не читала завершенный загодя контент, а сочиняла его на ходу, словно рассказывая о престарелом приятеле.

Лариса Равнина (на верхнем фото) наступала “Три розы” и “В Кейптаунском порту”, а рефрен третьей песни, “Погода в таунхаусе”, зал наступал за неё.

- Сможете похлопать себе! - сказала аудитории исполнительница.

Игорь Корнелюк выступил с песнями “Град, которого нет”, “Мало ли” и “Подожди”. Артист поделился мемуарами о том, что собственный первый индивидуальный концерт он отдавал как раз на сцене Летнего амфитеатра, когда она только была воздвигнута. Ала Мон наступала “Заверяю” и “Алмаз”.

Песню “Как упоительны в России повечера”, которую осуществил Александр Добронравов, толпа схватила с первых нот. Справедливый артист Республики Белоруссия Александр Солодуха наступал “Мы будем вместе” и “Здравствуй, посторонная дорогая”. Провожая его, Илона Броневицкая сказала:

- Полагаюсь, через год ты вернёшься уже народным певцом!

Честь прикрывать концерт выпала Султану Урагану с песнями “На дискотеку” и “Понаехали” и команде “Дискомафия”, которые по-истинному расшевелили публику исполнением “Валяй-фланируй” и “Сивая ночь”: с ними плясал целиком зал.

Слава

Ottawan

Роза Рымбаева

Игорь Корнелюк

 
Заказать звонок