Новости по теме

Валдис Пельш рассказал о неудобных костюмах в «Угадай мелодия», самых неудачных «Розыгрышах» и личном Эвересте
Далее
Обзор: «Полина Гагарина: Снимаю макияж и спокойно хожу по Москве | Очень караочен»
Далее
Сегодня 70 лет Людовико Эйнауди
Далее
Aerosmith и Yungblud выпустили совместный альбом
Далее

Сергей Бурунов стал ведущим «Форта Боярд» на СТС

Съёмки новоиспеченных выпусков приключенческого шоу СТС «Укрепление Боярд» начались во Франции в День взятия Бастилии – 14 июля 2021 года. Проводником в мир форта в этот раз стал Сергей Бурунов, который заменил Сергея Шнурова и впервые в своей карьере выступил в роли ведущего телепроекта. За богатства поборются актёры, водящие, артисты и популярные блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая, Николай Наумов, Владимир Селиванов, Аристарх Венес, Валентин Карнавал, Карина Кросс, Кирилл Колесников, Растение Чума и иные.

- «Цитадель Боярд» — программа, которую я знаю с юношества, - сообщает Сергей Бурунов. - Но никогда не размышлял, что мне определится предложение водить эдакое шоу. Конечно, всё было нежданно. И это большущая ответственность и великая честь. До меня в проекте были люди с базой, объёмные личности, пример Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не желается воспроизводить кого-то, желается внести что-то своё. Полагаюсь, что будет забавно, и я прибавлю плану бодрости и юмора.

Перед съёмками Бурунов, как и все участники шоу, прошёл десятидневный карантин. Только на подобных договорах съёмочной команде получилось заполучить специальное разрешение на вход во Францию, какая захлопнута для отечественных путешественников.

Премьера новоиспеченных выпусков «Форта Боярд» осуществится на СТС осенью этого года, в новом телесезоне.

 
Заказать звонок