Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
ДалееСергей Бурунов стал ведущим «Форта Боярд» на СТС

Съёмки новоиспеченных выпусков приключенческого шоу СТС «Цитадель Боярд» начались во Франции в День взятия Бастилии – 14 июля 2021 года. Проводником в мир форта в этот раз стал Сергей Бурунов, который поменял Сергея Шнурова и впервые в своей карьере выступил в роли ведущего телепроекта. За богатства поборются актёры, водящие, артисты и популярные блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая, Николай Наумов, Владимир Селиванов, Аристарх Венес, Валентин Карнавал, Карина Кросс, Кирилл Колесников, Вязель Чума и иные.
- «Крепость Боярд» — программа, которую я знаю с юношества, - сообщает Сергей Бурунов. - Но никогда не размышлял, что мне зачислится предложение водить таковое шоу. Конечно, всё было нежданно. И это великая ответственность и большущая честь. До меня в проекте были люди с базой, объёмные личности, пример Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не желается воспроизводить кого-то, желается внести что-то своё. Полагаюсь, что будет курьезно, и я прибавлю плану свежести и юмора.
Перед съёмками Бурунов, как и все участники шоу, прошёл десятидневный карантин. Только на подобных критериях съёмочной команде получилось заполучить специальное разрешение на ввод во Францию, какая прихлопнута для отечесвенных путешественников.
Премьера новоиспеченных выпусков «Форта Боярд» осуществится на СТС осенью этого года, в новом телесезоне.
Рубрика:Новости артистов