Валерия Лесовская представила песню «Мама»
Далее
Дмитрий Колдун рассказал Анфисе Чеховой, как ухаживал за будущей женой
Далее
Митя Фомин представил «Танцуют все» и рассказал про эксперименты с ИИ
Далее
Суд вынес Гуфу приговор за драку в бане
Далее

Сергей Бурунов стал ведущим «Форта Боярд» на СТС

Сергей Бурунов стал ведущим «Форта Боярд» на СТС

Съёмки новоиспеченных выпусков приключенческого шоу СТС «Бастион Боярд» начались во Франции в День взятия Бастилии – 14 июля 2021 года. Проводником в мир форта в этот раз стал Сергей Бурунов, который поменял Сергея Шнурова и впервые в своей карьере выступил в роли ведущего телепроекта. За богатства поборются актёры, основные, артисты и популярные блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая, Николай Наумов, Владимир Селиванов, Аристарх Венес, Валентина Карнавал, Карина Кросс, Кирилл Колесников, Культура Чума и иные.

- «Укрепление Боярд» — программа, которую я знаю с юношества, - сообщает Сергей Бурунов. - Но никогда не размышлял, что мне зачислится предложение водить этакое шоу. Конечно, всё было нежданно. И это большущая ответственность и большущая честь. До меня в проекте были люди с базой, объёмные личности, пример Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не желается воспроизводить кого-то, желается внести что-то своё. Полагаюсь, что будет курьезно, и я присоединю плану прохлады и юмора.

Перед съёмками Бурунов, как и все участники шоу, прошёл десятидневный карантин. Только на подобных договорах съёмочной команде получилось заполучить специальное разрешение на ввод во Францию, какая прикрыта для отечесвенных путешественников.

Премьера новоиспеченных выпусков «Форта Боярд» осуществится на СТС осенью этого года, в новом телесезоне.

 
Заказать звонок