Новости по теме

Иосиф Пригожин рассказал, каких артистов не хватает в России
Далее
Лева Би-2* отказался выступать в Баку
Далее
«Три дня дождя» перенесли концерты из-за наркозависимости солиста
Далее
Опубликован лонг-лист премии «Чистый звук»
Далее

Сергей Бурунов стал ведущим «Форта Боярд» на СТС

Съёмки новоиспеченных выпусков приключенческого шоу СТС «Крепость Боярд» начались во Франции в День взятия Бастилии – 14 июля 2021 года. Проводником в мир форта в этот раз стал Сергей Бурунов, который переменил Сергея Шнурова и впервые в своей карьере выступил в роли ведущего телепроекта. За богатства поборются актёры, водящие, артисты и популярные блогеры: Прохор Шаляпин, Дана Борисова, Юлия Михалкова, Ирина Носова, Юлия Топольницкая, Николай Наумов, Владимир Селиванов, Аристарх Венес, Опрокидывая Карнавал, Карина Кросс, Кирилл Колесников, Виктория Чума и иные.

- «Укрепление Боярд» — программа, которую я знаю с юношества, - сообщает Сергей Бурунов. - Но никогда не размышлял, что мне устроит предложение водить этакое шоу. Конечно, всё было нежданно. И это огромная ответственность и крупная честь. До меня в проекте были люди с базой, объёмные личности, пример Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не желается воспроизводить кого-то, желается придать что-то своё. Полагаюсь, что будет смешно, и я прибавлю плану прохлады и юмора.

Перед съёмками Бурунов, как и все участники шоу, прошёл десятидневный карантин. Только на подобных соглашениях съёмочной команде получилось заполучить специальное разрешение на заезд во Францию, какая перекрыта для отечесвенных путешественников.

Премьера новоиспеченных выпусков «Форта Боярд» осуществится на СТС осенью этого года, в новом телесезоне.

 
Заказать звонок