В Кисловодске при поддержке НФПП пройдет 35-й юбилейный «Шаляпинский сезон»
Далее
Валерий Сюткин продает за полмиллиарда квартиру со столом Наполеона
Далее
Фильм о борьбе Алексея Воробьева с последствиями инсульта сняли в США
Далее
Сына Сарика Андреасяна прооперировали после аварии
Далее

Михаил Боярский попал в больницу с коронавирусом

Михаил Боярский попал в больницу с коронавирусом

Михаил Боярский госпитализирован в Боткинскую больницу Санкт-Петербурга с коронавирусной инфекцией. Как извещает депеш-канал Mash, 71-летний артист болеет недельку, а три дня назад его решили госпитализировать под наблюдение докторов. Сам Боярский известил, что ощущит себя хорошо (он воспринялся после вакцинации). Эту же данные доказали и в театре имени Ленсовета, где предназначивает артист.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок