Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Роспотребнадзор разработал алгоритм ограничения численности мероприятий
Глава Роспотребнадзора Анна Попова подтвердила распоряжение о критериях по числе глобальных событий в ареалах России. Впредь их исполнение устанавливается в открытую зависимость от темпа прироста заболеваемости за недельку, охвата населения испытанием и коэффициента распространения коронавируса (среднее количество людей, каких инфицирует один заболевшей до изоляции), извещает «Коммерсантъ». Позволительная доля событий в зависимости от темпов прироста заболеваемости смотрится так: 500–1 000 человек — 10%; 1 000–3 000 человек — 5%; больше 3 000 человек — уменьшение заболеваемости.
При этом в документе не разъясняется, воспрещено ли вести мероприятия количеством до 500 человек при темпах прироста заболеваемости выше 10%. Кроме того, распоряжение не источается на исполнение многочисленных событий в организациях культуры и создания. Оно входит в силу на следующий день после опубликования.
- Длиннейшим официальным персонам субъектов РФ получать заключения о способности проведения многочисленных событий с учетом услуг основных национальных автосанитарных докторов субъектов РФ, приготовленных на основании последующих характеристик, оцениваемых в динамике за период не меньше 14 календарных суток,— рассказывается в документе.
ProStars напоминает, что до выпуска распоряжения ареалы сами получали заключения о мерке лимитированиям количества событий в критериях пандемии коронавируса.
Рубрика:Новости артистов