Новости по теме

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
Далее
Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее

Бывшая жена Гуфа выразила свое разочарование в мужчинах снимкам топлесс

Экс-супруга рэпера Мера Айза Долматова сообщила в инстаграм открытый снимок, которым определила новый шаг в собственной жизни. С поддержкой тревожащей фото с обнаженной грудью женщина пыталась донести до читателей, что для нее больше не есть мужчин.

- Старина Зигмунд Фрейд был чертовски неповинен, сказав оглушительную, но бешено отзывчивую фразу: «Возвышенная, вечная, рафинированная от нелюбви влюбленность есть только между подчиненным и наркотиком». Я сдалась. Больше не желаю симпатии, — подписала снимок Айза Долматова.

ProStars подсказывает, что недавно Айза Долматова провозгласила о своем воссоединении с Гуфом, но дословно деньком позже опровергла эту данные, пренебрежительно высказавшись о рэпере и его теперешнем пристрастии.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam)

 
Заказать звонок