Сегодня родились Кай Метов и Джереми Айронс
Далее
120-летие Дмитрия Шостаковича отметят в БЗК
Далее
Григорий Перцов выпустил альбом «Рок-урок»
Далее
Карли Рэй Джепсен выпустила двойной альбом
Далее

Бывшая жена Гуфа выразила свое разочарование в мужчинах снимкам топлесс

Бывшая жена Гуфа выразила свое разочарование в мужчинах снимкам топлесс

Экс-супруга рэпера Мера Айза Долматова сообщила в инстаграм открытый снимок, которым отметила новый шаг в собственной жизни. С поддержкою тревожащей фото с обнаженной грудью женщина пыталась донести до читателей, что для нее больше не есть мужчин.

- Старина Зигмунд Фрейд был чертовски невинен, сказав звучную, но бешено сердечную фразу: «Возвышенная, вечная, рафинированная от злобы влюбленность есть только между подневольным и наркотиком». Я сдалась. Больше не желаю симпатии, — подписала снимок Айза Долматова.

ProStars подсказывает, что недавно Айза Долматова заявила о своем воссоединении с Гуфом, но дословно деньком позже опровергла эту данные, униженно высказавшись о рэпере и его сегодняшнем пристрастии.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam)

 
Заказать звонок