Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее
Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее

Сергей Бобунец отправит сигналы в космос на презентации «Одиночества навсегда»

Сергей Бобунец отправит сигналы в космос на презентации «Одиночества навсегда»

Концертная презентование второго номерного альбома Сергея Бобунца «Разобщенность навсегда» состоится в столичном «Главклубе» 10 сентября 2021 года.

Выход альбома на CD заключался к выступлению исполнителя в центровом клубе «1930» 12 ноября прошедшего года, где праздновалось 20-летие пластинки «3000». На том отчете Сергей Бобунец минул две песни из собственной свежей работы – «Зимник» и «Благодарю». Сейчас к ним добавятся «Куда исчезли звезды» и «В должно жизни», ставшие радиохитами, а также «Просто музыка, просто слова», которую музыканты проекта временами исполняют на саундчеках в приборной версии.

ProStars подсказывает, что атлас «Разобщенность навсегда» посвящен дилемме одиночества человека в размахах всеобщей. Песни из данной пластинки Сергей Бобунец расценивает как сигналы в космос.

 
Заказать звонок