Новости по теме

«Город 312» спел в метро и анонсировал клип с участием всей семьи
Далее
«Королева рок-н-ролла» Жанна Агузарова выступит в «Москве»
Далее
«Эпидемия» отметит юбилей своими главными сагами
Далее
Платформы для художников и иллюстраторов решили действовать в тандеме
Далее

Сергей Бобунец отправит сигналы в космос на презентации «Одиночества навсегда»

Концертная презентование второго номерного альбома Сергея Бобунца «Разобщенность навсегда» состоится в столичном «Главклубе» 10 сентября 2021 года.

Выход альбома на CD исполнялся к выступлению исполнителя в центровом клубе «1930» 12 ноября прошедшего года, где праздновалось 20-летие пластинки «3000». На том спиче Сергей Бобунец осуществил две песни из собственной свежей работы – «Декемврий» и «Благодарю». Сейчас к ним добавятся «Куда исчезли звезды» и «В надлежащей жизни», ставшие радиохитами, а также «Просто музыка, просто слова», которую музыканты проекта временами исполняют на саундчеках в приборной версии.

ProStars подсказывает, что увраж «Разобщенность навсегда» посвящен задаче одиночества человека в размахах всеобщей. Песни из данной пластинки Сергей Бобунец расценивает как сигналы в космос.

 
Заказать звонок