Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Александр Ф. Скляр выпустил «Партизанскую застольную» песню (Видео)

Александр Ф. Скляр со собственной командой «Ва-БАНКЪ» выпустил песню «Шпионская песня» 5 июля 2021 года. В тот же день на YouTube-канале Скляра был презентован клип на эту композицию, удаленный режиссером Нормундом Лацисом.
- «Шпионская песня» – это песня, нужная для коллективного выполнения за харчем во время праздничков, праздничных мероприятию и просто товарищеских посиделок, - сообщится в описании песни. - Музыка этническая – из партизанского фольклора Сальвадора, Колумбии, Озеро, Боливии и других государств Латинской Америки, небедных собственными партизанскими традициями. Во время выполнения рекомендуется поделиться на две группы – символических патриотов и относительных либералов. Чья группа перепоёт иную, та и считается победившей. Продувшие бегут в соседний магазин за свежей порцией алкогольных эликсиров, и товарищеское соревнование длится до целой и решительной победы. В итоге побеждает благоприязнь между патриотами и либералами, а прибыль достается промежуточной стороне – владельцу магазина. Всем мир!
Судя по раздельным кадрам, ролик на «Партизанскую затрапезную» снимался еще зимой или в начале весны. В нем можно увидать артистов «Ва-скамейка», бродящих по сугробам и играющих среди занесенного сооружение.
Рубрика:Новости артистов