Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Селена Гомес выпустила купальники для женщин, которые любят свое тело

Диана Гомес доставила коллекцию купальников, выпущенную ею в сотрудничестве с брендом La'Mariette. Несколько фоток в обновках исполнительница и актриса сообщила в собственный инстаграм.

- Мне нравится в этом бренде, что он приветствует женщин, которые неоспоримо обожают свое тело и стоят этого, - прописала Диана. – Полагаюсь, вам также он необходимо по душе.

В коллекцию вместились полдюжины вещей: целый купальник, два топа, две нательных доли и саронг. Все они выполнены в одном цвете: лиловый с нечётким разводом. Гомес сообщила, что выкарабкала его после просмотра многочисленных эскизов и разрешила отступить от своих излюбленных цветков – портвеого и белого.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Selena Gomez (@selenagomez)

 
Заказать звонок