Новости по теме

Reflex перезапустил «Ноябрь»: песня получила второе дыхание в новом макси-сингле
Далее
Элли Гулдинг показала нового бойфренда в клипе «Destiny»
Далее
Рецензия на сборник «Лучшие песни» ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова: Всё, что в жизни есть у меня
Далее
Megadeth заявили в новом клипе, что им всё равно
Далее

Полина Гагарина объединилась с Дмитрием Маликовым

Полина Гагарина стала новым лицом интернет-магазина Ozon. Она прибьется к долголетнему отправу марки – Дмитрию Маликову.

- Поп-примадонна будет бабьим персонификацией нашего маркетплейса и предположит аудитории размашистый сортамент, но в первоначальную очередь — товары для красоты, одежу, сабо и аксессуары, - передается в инстаграме бренда.

Как наблюдают в Ozon, «постигание певицы среди молодой платежеспособной аудитории очень рослое». В фирмы рассчитывают, что Полина Гагарина «сообщит стилю Ozon эмоциональности, в то время как Дмитрий остается для клиентов здравым персонажем». В первой рекламной кампании для Ozon Полина Гагарина пересечется с Дмитрием Маликовым, чтобы раззвонить про распродажу «Скидозон». Рекламная кампания будет запущена на ТВ в июле.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от OZON.ru (@ozonru)

 
Заказать звонок