РАО получило права на «сиротские» произведения на десять лет
Далее
Никита Пресняков высмеял журналистов из-за слухов о своем новом романе
Далее
IV конкурс «Партитура» открыл прием заявок
Далее
Денис Майданов призвал к маркировке песен, созданных с помощью ИИ
Далее

Кристина Асмус порвала связки, упав с лестницы (Видео)

Кристина Асмус порвала связки, упав с лестницы (Видео)

Кристя Асмус приобрела сильную травму ноги и теперь ходит в гипсе. По словам актрисы, она порвала четыре вязки, упав с лестницы у себя дома.

- Разорвала 4 вязки. Вот таковая гулянка… - составила Асмус.

В своем инстаграме она издала видеоклип, в котором подробно сообщила, как это приключилось. По словам актрисы, она раскрыла на стремянке телефон, чтобы смотреть, вернуло ли такси.

- Я размышляла, что трап уже окончилась, а она не окончилась, - сказала Кристя Асмус. - Я очень шибко подвернула ногу, всем весом на нее упала. Инерция еще была знающая, но что самое жесткое – я сразу выправиться не сумела и на данной поджатой ноге сделала еще несколько деяний. Треск был такой мощный, мне казалось, что хрусл целиком организм. В всеобщем, был треш.

К фортуне, после такой травмы операция не понадобилась, вязки заживут сами, но еще 2-3 недельки актрисе, по ее словам придется ходить анналин и ходить с тростью.

Другие новости по тегам
#Кристина Асмус
 
Заказать звонок