Новости по теме

Умер пианист Левон Оганезов
Далее
Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»
Далее
Кайли Миноуг станцевала «XMAS» в новом клипе
Далее
Рецензия на сингл «Капитан Журов» группы «Голос Омерики»: Комбинация на маленьком плоту
Далее

Зендая и Том Холланд стали парой

Звезды кинофраншизы «Человек-ростовщик» Том Холланд и Зендая были зафиксированы на свидании. Фотокорреспондент сфотографировали актеров 1 июля 2021 года целующимися в автомобилю в Лос-Анджелесе. Как извещает Page Six со ссылкой на инсайдеров, до этого они надували вместе время у мамы Зендаи - Клэр Штёрмер в районе Силвер-Лейк.

Слушки о любовных отношениях 24-летней актрисы и 25-летнего лицедея возникли в 2017 году - сразу после выхода первоначального кинофильма с их участием «Человек-вампир: Возвращение домой», где Зендая сразила Мишель – подружку и одноклассницу основного богатыря Питера Паркера. Но тогда молодые люди декларировали, что их вяжет лишь работа и благоприязнь. Тем больше что в 2019 году Холланд пересекался с Оливией Болтон, а в 2020-м – с Надей Паркс. У Зендаи был роман с сотрудником по телесериалу «Эйфория» Джейкобом Элроди.

Поклонники наступили в ликование от сообщения о свежей плохо и заполонили твиттер радостными мемами и гифками. Премьера 3 кинофильма «Человек-эксплуататор: Нет стези домой» задумана на 16 декабря.

 
Заказать звонок