Директора Линды отправили под домашний арест
Далее
Джаз прозвучит на территории Храма Николая Чудотворца
Далее
Вышел русский трейлер документального фильма «Марк глазами Софии»
Далее
Дельфин выпустил дебютный инструментальный альбом
Далее

Зендая и Том Холланд стали парой

Зендая и Том Холланд стали парой

Звезды кинофраншизы «Человек-паучок» Том Холланд и Зендая были наблюдены на свидании. Фотокорреспондент сфотографировали актеров 1 июля 2021 года целующимися в автомату в Лос-Анджелесе. Как извещает Page Six со ссылкой на инсайдеров, до этого они обводили вместе время у мамы Зендаи - Клэр Штёрмер в районе Силвер-Лейк.

Слушки о романтичных отношениях 24-летней актрисы и 25-летнего жжен возникли в 2017 году - сразу после выхода первоначального кинофильма с их участием «Человек-кровопийца: Возвращение домой», где Зендая проиграла Мишель – подружку и одноклассницу основного богатыря Питера Паркера. Но тогда молодые люди декларировали, что их вяжет лишь работа и благоприязнь. Тем больше что в 2019 году Холланд встречался с Оливией Болтон, а в 2020-м – с Надей Паркс. У Зендаи был роман с сотрудником по телесериалу «Эйфория» Джейкобом Элроди.

Поклонники наступили в ликование от сообщения о свежей двух и заполонили твиттер радостными мемами и гифками. Премьера 3 кинофильма «Человек-ростовщик: Нет дороги домой» задумана на 16 декабря.

 
Заказать звонок