«Живой Ургант» выступит в Европе в июле и октябре
Далее
Егор Крид и Севиль испытали судьбу в клипе «Karma»
Далее
Пять тысяч зрителей посмотрели концерт "Звука Евразии" в Элисте
Далее
Виталия Милонова погнали матом со сцены на "Шансоне года"
Далее

Зендая и Том Холланд стали парой

Зендая и Том Холланд стали парой

Звезды кинофраншизы «Человек-паучок» Том Холланд и Зендая были зафиксированы на свидании. Журналист сфотографировали актеров 1 июля 2021 года целующимися в автомобилю в Лос-Анджелесе. Как извещает Page Six со ссылкой на инсайдеров, до этого они надували вместе время у мамы Зендаи - Клэр Штёрмер в районе Силвер-Лейк.

Молва о романтичных отношениях 24-летней актрисы и 25-летнего жжена возникли в 2017 году - сразу после выхода первоначального кинофильма с их участием «Человек-эксплуататор: Возвращение домой», где Зендая поиграла Мишель – подружку и одноклассницу основного богатыря Питера Паркера. Но тогда молоденькие люди декларировали, что их вяжет лишь работа и благоприязнь. Тем больше что в 2019 году Холланд встречался с Оливией Болтон, а в 2020-м – с Надей Паркс. У Зендаи был роман с сотрудником по телесериалу «Эйфория» Джейкобом Элроди.

Поклонники подоспели в ликование от сообщения о свежей двух и заполонили твиттер радостными мемами и гифками. Премьера 3 кинофильма «Человек-эксплуататор: Нет стези домой» задумана на 16 декабря.

 
Заказать звонок