Умер руководитель грузинского ансамбля «Орэра» Гено Надирашвили
Далее
Группа «Без проблем» выпустила в цифре альбом «Белая ночь»
Далее
Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее

Тейлор Свифт поэкспериментировала с Big Red Machine(Видео)

Тейлор Свифт поэкспериментировала с Big Red Machine(Видео)

Южноамериканская инди-фолк-рок-группа Big Red Machine сообща с Тейлор Свифт изготовили новый игра «Renegade» с видеоклипом к нему 2 июля 2021 года. Big Red Machine - общий проект Аарона Десснера из инди-рок-группы National и Джастина Вернона из инди-фолк-группы Bon Iver.

Свифт и Имя Десснер вписали «Renegade» в Лос-Анджелесе в марте 2021 года - на той же недельке, когда они заработали премию «Грэмми» за увраж года «Folklore» (Десснер обозначал продюсером альбома).

Песня «Renegade» уместится в будующий книга группы «How Long Do You Think It's Gonna Last?», который выйдет 27 августа 2021 года.

- В прошедшем году пока мы записывали альбомы «Folklore» и «Evermore», мы с Тейлор временами разбирали вероятность поэкспериментировать и составить общие песни с Big Red Machine, - заявил Десснер. - Строчить музыку и трудиться с приятелями - вот почему зародилась группа Big Red Machine. По той же фактору показался на свет игра «Renegade».

 
Заказать звонок