Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Тейлор Свифт поэкспериментировала с Big Red Machine(Видео)

Тейлор Свифт поэкспериментировала с Big Red Machine(Видео)

Североамериканская инди-фолк-рок-группа Big Red Machine сообща с Тейлор Свифт пропустили новый игра «Renegade» с видеоклипом к нему 2 июля 2021 года. Big Red Machine - общий проект Аарона Десснера из инди-рок-группы National и Джастина Вернона из инди-фолк-группы Bon Iver.

Свифт и Имя Десснер вписали «Renegade» в Лос-Анджелесе в марте 2021 года - на той же недельке, когда они приобрели премию «Грэмми» за книга года «Folklore» (Десснер ходил продюсером альбома).

Песня «Renegade» поместится в будующий атлас группы «How Long Do You Think It's Gonna Last?», который выйдет 27 августа 2021 года.

- В прошедшем году пока мы записывали альбомы «Folklore» и «Evermore», мы с Тейлор временами разбирали вероятность поэкспериментировать и составить корпоративные песни с Big Red Machine, - заявил Десснер. - Строчить музыку и трудиться с приятелями - вот почему зародилась группа Big Red Machine. По той же моменте показался на свет игра «Renegade».

 
Заказать звонок