Сегодня 75 лет Филу Коллинзу
Далее
Хибла Герзмава выступит с большим джазовым концертом в «Москве»
Далее
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее
Элджей выпустит документальный фильм о себе
Далее

Ika вернулась на сцену, чтобы «Кричать» (Слушать)

Ika вернулась на сцену, чтобы «Кричать» (Слушать)

Исполнительница Ika, прогремевшая с бестселлером «Бери меня за длань», перервала продолжительное молчание и издала новый игра «Орать». Выход трека заключался 2 июля на лейбле Hitme. Новая музыка сильно выделяется от обычного творчества артистки и значит собой перезапуск всего проекта, сообщили агентству ProStars в пресс-службе певицы.

- Посвятив много времени занятию с верхушкой отечественного хип-хопа, Ika а кардинально сменила стилистику, начав основывать изобретательный и эстетский R'n'B, - сообщат представители артистки.

Над песней «Орать» с Инной Косточкиной (настоящее имя исполнительницы. – Прим. ProStars) трудились Владислав Зайченко из Gruppa Skryptonite и агент Gazgolder DoppDopp.

Другие новости по тегам
#IKA
 
Заказать звонок