Мадонна представила первый сингл из нового альбома
Далее
Паулина Андреева разводится с Федором Бондарчуком
Далее
Умерла звезда французского кино Натали Бай
Далее
Звезда кинофраншизы «Моё прекрасное несчастье» Дилан Спроус обезвредил грабителя
Далее

Ika вернулась на сцену, чтобы «Кричать» (Слушать)

Ika вернулась на сцену, чтобы «Кричать» (Слушать)

Исполнительница Ika, прошумевшая с бестселлером «Удерживайте меня за лапу», перебила продолжительное молчание и отпустила новый игра «Орать». Выход трека заключался 2 июля на лейбле Hitme. Новая музыка весьма выделяется от обычного творчества артистки и значит собой перезапуск всего проекта, сообщили агентству ProStars в пресс-службе певицы.

- Посвятив много времени произведению с верхушкой отечественного хип-хопа, Ika а кардинально сменила стилистику, начав основывать изобретательный и эстетский R'n'B, - сообщат представители артистки.

Над песней «Орать» с Инной Косточкиной (настоящее имя исполнительницы. – Прим. ProStars) трудились Владимир Зайченко из Gruppa Skryptonite и лазутчик Gazgolder DoppDopp.

Другие новости по тегам
#IKA
 
Заказать звонок