«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Эд Ширан отказался от очков

Эд Ширан отказался от очков

Эд Ширан признался, что больше не использует очками и натягивает их только для сопровождения стиля. В интервью iHeart Radio 30-летний английский певец рассказал, что не так давно делал лазеровую коррекцию. По его словам, операция взяла всего 1.5 поры (по 45 мгновений на любой призор), и сейчас у него возвышенное зрение.

- У меня с детства были задачи, 28 лет я видал мир через стекла очков, - сообщает Эд. – Когда я раскрыл глаза после операции, это было что-то невозможное! Один-единственное, о чем я сожалею, что не нашел этого ранее. Лет десять лишился. Всем очень представляю.

Почитатели уже могли приметить, что на заключительных фотографиях (изготовленных в главном фотокорреспондент) Ширан без очков. И в своем последнем клипе «Bad Habbits» музыкант также снимался без них.

- Я всегда гляжу идиентично и одеваюсь в одном стиле, хотя в 2019 году чуть-чуть похудел (на 25 кило. – Прим. ProStars) и менялся. Во все свои престарелые очки я вклинил сквозные линзы, так что могу натягивать их, если попытаюсь выглядеть популярно или вернуться к минувшему манеру, - угомонил исполнитель почитателей.

 
Заказать звонок