Петр Дранга не считает ИИ проблемой
Далее
Диана Арбенина выпустила рэп-альбом
Далее
Стас Пьеха отметил 11 лет без наркотиков
Далее
Иосиф Пригожин обвинил певца Shaman в попрании норм морали в клипе об иноагентах
Далее

Суд возвратил Земфире иск против Евгения Гришковца

Суд возвратил Земфире иск против Евгения Гришковца

Основной областной суд Калининграда навести назад Земфире исковое высказывание о взыскании Евгения Гришковца 1,5 миллиона руб. компенсации нравственного ущерба. Возврат заявления разъясняется с неподсудностью ответчика Основному местному суду, извещает ТАСС. Истцу объяснили, что дело может быть осмотрено в Питерском местном суде Калининграда, так как ответчик обитает в этом площади города.

ProStars подсказывает, что поводом для обращения певицы в суд стало недавнее утверждение Гришковца по поводу ругательного альбома Земфиры «Бордерлайн» в эфире программы «Би Коз» на телеканале «Дождь». Он назвал певицу «наркоманкой», а ее песни — «морфинистскими». В ответ Земфира заявила, что подобные данные наделали ей духовные и плотские мучения.

Позднее драматург извинился перед певицей и сознался, что жалеет о сказанных в эфире словах. Евгений Гришковец заявил, что сказал их в запале и не хотел никого обидеть. При этом он уточнил, что не ждал подобной отклику со стороны Земфиры.

Другие новости по тегам
#Земфира #Евгений Гришковец
 
Заказать звонок