Мария Зайцева сделала выдох освобождения в «Тихом танце»
Далее
Обзор: «Вечерний Ургант» - лучшее музыкальное шоу русского ТВ? / Разбор легендарных выступлений»
Далее
Сегодня 50 лет Антону Комолову
Далее
«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее

Суд возвратил Земфире иск против Евгения Гришковца

Суд возвратил Земфире иск против Евгения Гришковца

Основной местным суд Калининграда подтолкнул назад Земфире исковое высказывание о взыскании Евгения Гришковца 1,5 миллиона руб. компенсации нравственного ущерба. Возврат заявления разъясняется с неподсудностью ответчика Основному областному суду, извещает ТАСС. Истцу истолковали, что дело может быть осмотрено в Питерском местному суде Калининграда, так как ответчик живет в этом зоне города.

ProStars подсказывает, что поводом для обращения певицы в суд стало недавнее выражение Гришковца по поводу бранного альбома Земфиры «Бордерлайн» в эфире программы «Би Коз» на телеканале «Дождь». Он назвал певицу «наркоманкой», а ее песни — «морфинистскими». В ответ Земфира заявила, что подобные свойства наделали ей нравственные и материальные мучения.

Позднее драматург извинился перед певицей и сознался, что жалеет о сказанных в эфире словах. Евгений Гришковец заявил, что выговорил их в запале и не хотел никого обидеть. При этом он уточнил, что не ждал подобной отклику со стороны Земфиры.

Другие новости по тегам
#Земфира #Евгений Гришковец
 
Заказать звонок