Обзор: «Евровидение 2026: позорные номера? Подставной победитель? / Большой обзор / ОХИ №48»
Далее
Вселенная хайпа расширяется: в Москве прошла первая «Ярмарка хайпа»
Далее
Карина Казарян приняла участие в Volga Fashion Week
Далее
Tyga вернется в Москву в августе
Далее

Журнал ОК! отметил «Жару» ланчем с Филиппом Киркоровым и Ритой Дакотой

Журнал ОК! отметил «Жару» ланчем с Филиппом Киркоровым и Ритой Дакотой

OK! Fresh Lunch состоялся 25 июня 2021 года в ресторане «Мост» на берегу Столицы-речки. Явление было приноровлено к сладкоголосему фестивалю «Погода», невзирая на его аннуляцию.

Постояльцами ланча стали Филипп Киркоров, Имя Индеец, Нюша, Эмин Агаларов, Жасмин, Народ Краймбрери, Имя, Люся Чеботина, Инна Маликова, Тимур Родригез, Яна Кошкина, Mary Gu, Денис и Ирина Клявер, Наталья Подольская, Милана Тюльпанова, Мария Погребняк и многие другие звездные товарищи журнальчика ОК!.

В качестве водящего выступил основной бильдредактор журнальчика ОК! Вадим Верник. Он раскрыл акция приветственным словом, в котором подчеркнул, что вести ланчи в рамках фестиваля «Жарища» уже давно стало для журнальчика добросердечной обыкновением.

За сладкоголосею атмосферу ланча отзывался радиодиджей Григорий Super, плейлист которого, по словам зачинщиков, «перенес постояльцев в атмосферу летнего выдачи».

Добавочная данные - на веб-сайте устроителя.

 
Заказать звонок