Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Журнал ОК! отметил «Жару» ланчем с Филиппом Киркоровым и Ритой Дакотой

OK! Fresh Lunch состоялся 25 июня 2021 года в ресторане «Судно» на берегу Столицы-речки. Явление было приноровлено к мелодическому фестивалю «Погода», невзирая на его упраздну.
Посетителями ланча стали Филипп Киркоров, Имя Индеец, Нюша, Эмин Агаларов, Жасмин, Народ Краймбрери, Имя, Люся Чеботина, Инна Маликова, Тимур Родригез, Яна Кошкина, Mary Gu, Денис и Ирина Клявер, Наталья Подольская, Милана Тюльпанова, Мария Погребняк и многие другие звездные товарищи журнальчика ОК!.
В качестве водящего выступил основной бильдредактор журнальчика ОК! Вадим Верник. Он раскрыл действие приветственным словом, в котором подчеркнул, что вести ланчи в рамках фестиваля «Зной» уже давно стало для журнальчика добросердечной обыкновением.

За сладкоголосею атмосферу ланча отзывался диск-жокей Григорий Super, плейлист которого, по словам инициаторов, «перенес посетителей в атмосферу летнего выдачи».
Добавочная данные - на веб-сайте зачинщика.

Рубрика:Новости артистов