Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее
«Маша и медведи» устроили «Манипуляции»
Далее
"Ваше благородие, госпожа Удача" стала самой популярной советской песней
Далее

Журнал ОК! отметил «Жару» ланчем с Филиппом Киркоровым и Ритой Дакотой

Журнал ОК! отметил «Жару» ланчем с Филиппом Киркоровым и Ритой Дакотой

OK! Fresh Lunch состоялся 25 июня 2021 года в ресторане «Бочка» на берегу Столицы-речки. Явление было приноровлено к сладкоголосему фестивалю «Жарища», невзирая на его аннуляцию.

Постояльцами ланча стали Филипп Киркоров, Имя Индеец, Нюша, Эмин Агаларов, Жасмин, Марийцы Краймбрери, Имя, Люся Чеботина, Инна Маликова, Тимур Родригез, Яна Кошкина, Mary Gu, Денис и Ирина Клявер, Наталья Подольская, Милана Тюльпанова, Мария Погребняк и многие другие звездные товарищи журнальчика ОК!.

В качестве водящего выступил основной техред журнальчика ОК! Вадим Верник. Он раскрыл акция приветственным словом, в котором подчеркнул, что вести ланчи в рамках фестиваля «Жарища» уже давно стало для журнальчика добросердечной обыкновением.

За сладкоголосею атмосферу ланча откликался радиодиджей Григорий Super, плейлист которого, по словам устроителей, «перенес постояльцев в атмосферу летнего выдачи».

Прибавочная данные - на веб-сайте устроителя.

 
Заказать звонок