Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Тилль Линдеманн страдает из-за своего имени в короткометражке «Ich hasse Kinder»
Веб-премьера короткометражного кинофильма «Ich hasse Kinder» с Тиллем Линдеманном в основной роли произошла 26 июня 2021 года на ютуб-канале артиста.
Перипетии картины случаются в 1989 году. Недоверие в серии ожесточенных убийств падает на Тилля Вернеровича Линдеманна. На допросе милиционер, которого играется Александр Ревва, излагит подозреваемому, что с подобным именованием тот должен был изрядно натерпеться от одноклассников.
ProStars напоминает, что чернушка «Ich hasse Kinder» («Я ненавижу детей») приготовлен на основе похожих песни и клипа проекта Lindemann.
Рубрика:Новости артистов