Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

В Москве отменили «Жару»

Музыкальный встреча «Жарища», который должен был протекать в Crocus City Hall с 23 по 27 июня 2021 года, аннулировали на следующий день после раскрытия. Об этом передается в инстаграме фестиваля.

– В связи с лимитированиях, заведенными распоряжением губернатора Московской области, мы с сожалением вынуждены известить вам о неосуществимости выполнения события с 24 по 27 июня 2021 года в задуманом формате в связи с запретом отыскивания зрителей в КЗ «Желтяница Сити Холл». Т.о. билеты, прикупленные на акция на 24, 25, 26 и 27 июня, не действительны на вход, – сообщится в извещении.

Организаторши предложат созерцателям отыграть билеты или выменять их, избрав одним их 2-ух мероприятий: премию «Пекло Music Awards», запланированную на 4 апреля 2022 года, или толпа «Зной» в Столица, спланированный на 27–31 июля 2022 года.

Первый день фестиваля, ставший и заключительным, перестал с размахом. Созерцатели насладились музыкальными номерами, которые музыканты исполнили на 2 сценах. Юлианна Караулова впервые вышла на сцену после рождения ребёнка, а Вера Брежнева исполнила собственный новый хит «Розовый дым». Не обошёлся вечор и без дуэтов: Филипп Киркоров и Maruv выступили с песней «Komilfo», Николай Басков и Даниил Милохин подорвали зал собственной «Милый чашей», a Mot и Zivert подарили созерцателям летнее расположение с песней «Созвездие».

Ведущей первоначального дня фестиваля стала Яна Чурикова. Кончился вечор классическими гимном фестиваля, который исполнили Эмин Агаларов, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов, Brandon Stone, Ваня Дмитриенко и Хабиб.

 
Заказать звонок