Документальный фильм про Трэвиса Баркера выйдет в августе
Далее
Пелагея отказалась «пропихивать» свою дочь
Далее
Karol G выпустила альбом с Дрейком и Бруно Марсом
Далее
Фильм Павла Лунгина про Петра Мамонова выйдет в октябре
Далее

Лолита предпочла планетарий мавзолею Ленина (Видео)

Лолита предпочла планетарий мавзолею Ленина (Видео)

Печаль Милявская сыграла основную роль в малометражном фильме Александра Семина «Лучше в планетарий», опубликованном в сети в точке июня 2021 года.

Певица возникла в кадре в роли волокитной матери, которая в ненастный день желает сближать в тадж-махал своих детей, не представляющих, «что такое Ленин». Хотя в процессе разговора с вагоновожатым застрявшего в пробке такси дама резко обменивает меры и пускается в планетарий. Ролик снабженный хэштэгом #НевыносимоеВыносимо.

Скорбь Милявская созналась, что в мавзолее она сама так ни разу и не посетила, потому что ей представляется, что «мумии в музеях пожимаются» от чуткости посетителей.

– Повзрослев, я поняла, что с энтузиазмом осматривать трупов может только глава не очень крепкой психики. А еще и детей их водить видеть, – сообщает исполнительница.

 
Заказать звонок