«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Лолита предпочла планетарий мавзолею Ленина (Видео)

Лолита предпочла планетарий мавзолею Ленина (Видео)

Печаль Милявская сыграла основную роль в малометражном фильме Александра Семина «Лучше в планетарий», опубликованном в сети в баста июня 2021 года.

Певица возникла в кадре в роли хлопотной матери, которая в ненастный день желает сближать в мазар своих детей, не представляющих, «что такое Ленин». Хотя в процессе разговора с шофером застрявшего в пробке такси девушка резко обменивает меры и пускается в планетарий. Ролик обеспечен хэштэгом #НевыносимоеВыносимо.

Скорбь Милявская созналась, что в мавзолее она сама так ни разу и не посетила, потому что ей представляется, что «мумии в музеях съеживаются» от чуткости посетителей.

– Повзрослев, я поняла, что с энтузиазмом осматривать трупов может только глава не очень крепкой психики. А еще и детей их водить видеть, – сообщает исполнительница.

 
Заказать звонок