Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко выпускают «Двойную сплошную» стихов

Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко выпускают «Двойную сплошную» стихов

Показ свежей поэтической книги фаворитов группы «Ундервуд» - Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко – состоится 9 июля 2021 года на 90 этаже вышки «Блок», в месте «Над Столицей». 4-ая общая книжка артистов заполучила заглавие «Двойная поголовная». В нее поместилось 50 новоиспеченных стихотворений, известили агентству ProStars в пресс-занятию коллектива.

- Для нас это будет странный формат не только по району, но и по содержанию, - сообщат Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко. - Мы будем притягивать своих артистов, так что отдельное число стихов будет даже проглочено под музыку, в всеобщем, все как мы обожаем. Мы очень блаженны и обязательно осчастливим вас.

Это явление одновременно будет презентацией свежей концертной площадки «Над Столицей», которая будет наиболее высокой концертной площадкой в Европе.

Другие новости по тегам
#Ундервуд #Влади
 
Заказать звонок