Умер барабанщик ZZ Top Фрэнк Бирд
Далее
Мадонна и Тейлор Свифт лидируют в номинациях MTV VMA
Далее
Пелагея устроит «концерт-мистерию»
Далее
NЮ исполнит «Останься» и «Некуда бежать» на большом стадионном концерте
Далее

Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко выпускают «Двойную сплошную» стихов

Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко выпускают «Двойную сплошную» стихов

Представление свежей поэтической книги фаворитов группы «Ундервуд» - Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко – состоится 9 июля 2021 года на 90 этаже вышки «Блок», в месте «Над Столицей». 4 общая книжка артистов приобрела заглавие «Двойная непрерывная». В нее влезло 50 новоиспеченных стихотворений, известили агентству ProStars в пресс-работе коллектива.

- Для нас это будет странный формат не только по площади, но и по содержанию, - сообщат Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко. - Мы будем притягивать своих артистов, так что кой-какое число стихов будет даже проглочено под музыку, в корпоративном, все как мы обожаем. Мы очень сладки и обязательно осчастливим вас.

Это явление одновременно будет презентацией свежей концертной площадки «Над Столицей», которая будет наиболее высокой концертной площадкой в Европе.

Другие новости по тегам
#Ундервуд #Влади
 
Заказать звонок