Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко выпускают «Двойную сплошную» стихов
Предъявление свежей поэтической книги фаворитов группы «Ундервуд» - Владимира Ткаченко и Максима Кучеренко – состоится 9 июля 2021 года на 90 этаже вышки «Блок», в месте «Над Столицей». 4-ая общая книжка артистов приобрела заглавие «Двойная беспрерывная». В нее поместилось 50 новоиспеченных стихотворений, известили агентству ProStars в пресс-работе коллектива.
- Для нас это будет странный формат не только по площади, но и по содержанию, - сообщат Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко. - Мы будем притягивать своих артистов, так что определенное число стихов будет даже прочтено под музыку, в совместном, все как мы обожаем. Мы очень удачливы и обязательно осчастливим вас.
Это явление одновременно будет презентацией свежей концертной площадки «Над Столицей», которая будет лично высокой концертной площадкой в Европе.
Category:Новости артистов