Группа «КняZz» познакомит поклонников с «Фокусником» в день рождения Михаила Горшенёва
Далее
Анна Плетнёва получила перелом после падения со сцены
Далее
«Алиса», «Пилот» и Фестиваль «Сектор Газа» выступят на юбилейном фестивале «Окна открой»
Далее
Шура споет под Новый год «Старые песни о главном»
Далее

В Москве запретили все зрелищные мероприятия численностью от 500 человек

В Москве запретили все зрелищные мероприятия численностью от 500 человек

Мэр Столицы Сергей Собянин подмахнул распоряжение о новоиспеченных ограниченных гранях в связи с усложнением эпидемиологической ситуации в России.

Сообразно этому документу, с 22 июня в российской столице вводится преходящий запрет на проведение концертных, впечатляющих, развлекательных и спорт событий с одновременным присутствием больше 500 человек – как на открытом духе, так и в зданиях, постройках, постройках.

– Фан-зоны и танцполы обязаны быть перекрыты самостоятельно от количества соучастников события, – сообщится в прибавлениях к указу №68УМ от 8 июня 2020 года. – Эти лимитирования будут аннулированы, если устроительницы досоздадут зону, «вольную от ковида», и будут благоволить на действие только соучастников, имеющих QR-коды. Инициаторам событий с числом соучастников меньше 500 человек тоже рекомендовано утилизировать QR-коды для обеспечения безобидности зрителей.

Помимо того, сообразно постановлению московской градоначальника, с 28 июня 2021 года навещать рестораны в Столице смогут только люди, или минувший вакцинацию от коронавируса, или переболевшие коронавирусом в последние полгода, или имеющие негативный ПЦР-задача, объективный в движение 3 дней.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок