Трио теноров откроет первый выпуск нового сезона «Ну-ка, все вместе!»
Далее
«Фестиваль Сновидений» закроет летний сезон
Далее
Эльбрус Джанмирзоев привезет «Мои воспоминания» в Москву
Далее
Шура покажет себя настоящего в «Они потрясли мир»
Далее

Little Big выпустили в продажу шлепанцы из клипа «Everybody»

Little Big выпустили в продажу шлепанцы из клипа «Everybody»

Группа Little Big опубликовала сообща с брендом Crocs коллекцию обуви, воодушевленной панк-рок-культурой. Облатка Crocs X Little Big поступила в реализацию 22 июня 2021 года.

Как извещает Fashionnetwork, известным упором коллекции стали эксклюзионные Jibbitz в варианте сердитого и развеселого мишки, воодушевленные татуировкой со горбы фронтмена Little Big Ильи Прусикина. В капсулу уместились также башмак Classic Clog с пронзительными шипами, цепями и украшениями Jibbitz. Сабо презентованы в двух расцветках — красном в нюансе bubblegum и темном. Сабо можно увидать в клипе на кавер Little Big бестселлера «Everybody» группы Backstreet Boys, представленном в начале июня.

- Мы рады поразить почитателей нашего бренда внезапной коллаборацией, которая по-новому вскрывает важность и прелесть наших религиозных башмак Classic Clog, — заметил директор Crocs по менеджменту в Европе, Африке и на Близком Осте Янн Ле Бозек. — Эта лимитированная коллекция подчеркнет, что самовыражение и удобство — не несовместные багаж, даже если вы панк-рок инфанта из прогрессивной сомнение.

Другие новости по тегам
#Backstreet Boys
 
Заказать звонок