Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Kreator отправятся в российский мини-тур весной 2022 года

Немецкая трэш-пускал группа Kreator вернётся с мини-туром в Россию повесне 2022 года.
Первый концерт задуман на 9 апреля в столичном клубе Main Stage. Потом группа побывает Новониколаевск (11 апреля, Podzemka), Свердловск (13 апреля, Tele-Клуб) и завершит свое турне 15 апреля в Санкт-Петербурге в клубе А2.
Kreator помещаются в так именуемую «большую бундесовскую четверку трэш-бросала, наравне с эдакими группами как Sodom, Destruction, Tankard. Перманентный фаворит и исполнитель группы Милле Петроцца был одним из тех, кто содействовал воспитанию этого киножанра в Европе и повлиял на тяжкую сцену в целом.
На течении карьеры Kreator много экспериментировали со звучанием, придерживаясь при этом своего особенного почерка – злости рифов и результативных, атмосферы бешеной бешенстве.
Вынуждать «коронавирусный» несложной группа использовала для работы над новым студийным веществом. Подробности нового альбома пока не разглашаются.
На текущий день заключительным студийным альбомом группы представляется «Gods Of Violence», релиз которого исполнялся в 2017 году. Тогда же группа в последний раз резала в России.
Рубрика:Новости артистов