Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее
Мел Си выпустила новый альбом
Далее
Обзор: «Крах Трахтенберга. Как уничтожить свою карьеру»
Далее

Фестиваль «ВКонтакте» перенесен

Фестиваль «ВКонтакте» перенесен

Седьмой толпа VK Fest, прокладываемый соцсетью «ВКонтакте», выдержали из-за роста заболеваемости коронавирусом на 28–29 августа 2021 года.

Сначало пир обязан был протекать в саду 300-летия Петербурга, 24–25 июля 2021 года. Устроители события приняли, что не желают «дерзать здоровьем посетителей и не подливать стресса гостям из иных городов».

– Всё случающееся – огромная болезнь для нас как для устроителей, – сознался представитель оргкомитета фестиваля Константин Сидорков. – Но мы просто не обладаем полномочия устроить по-другому. Самочувствие и сохранность зрителей и соучастников важнее всего. Мы гадаем, что посетители разделят эти взгляды и поддержат нас.

ProStars напоминает, что в прошедшем году из-за локдауна встреча «ВКонтакте» закончился в онлайн-формате.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок