Новости по теме

Умер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир
Далее
О юбилее песни «День Победы» расскажут в ТАСС
Далее
Рецензия на кавер-версию «Маэстро» Юлии Паршуты и Марка Тишмана: Перестройка и ускорение
Далее
Сегодня 65 лет Армену Григоряну
Далее

Fear Factory отметили 30-летие выходом «Aggression Continuum» (Слушать, Видео)

Америкосы Fear Factory отпустили десятых студийный книга «Aggression Continuum».

Диафрагма представляется кульминацией трех десятилетий делу коллектива и одновременно собственного семейства перезагрузкой Fear Factory и свежей страничкой в истории коллектива.

В службе над альбомом получали перманентный со-основатель группы, гитарист и создатель песен Дино Казарес, барабанщик Михаил Хеллер и певец, создатель песен Бертон С. Белл.

Продюсером лонгплея выступил Дэмиен Рейно (DragonForcem Once Human), приведение было проведено известным Энди Снипом, который микшировал и ранний книга группы «Genexus».

Частично книга основывался с через краудфандинга. В 2020 году Казарес заявил сбор денег для того, чтобы Хеллер дым заменить запрограммированные барабаны, расположенные для пластинки, на активные. Сконцентрированные деньги также отправь на плату произведение Снипа.

Данным релизом группа наблюдает свое 30-летие. Вместе с тем это последний атлас с участием Бэла, который бросил группу, сославшись на свое хотение сконцентрироваться на больше сладкозвучных проектах.

Вывод «Aggression Continuum» сопутствовался релизом клипа на композицию «Recode».

Трек-листок «Aggression Continuum»

1 - Recode

2 - Disruptor

3 - Aggression continuum

4 - Purity

5 - Fuel injected suicide machine

6 - Collapse

7 - Manufactured hope

8 - Cognitive dissonance

9 - Monolith

10 - End of line

 
Заказать звонок