Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Дельфин посвятил новый клип окончанию Великой Отечественной войны (Видео)
Дельфин представил клип «Вот все и закончилось» собственного электрического сайд-проекта «Машинный пес».
В ролик вошли кадры послевоенной хроники: разрушенные сооружения, коверканные автомашины и стоящие с ведрами в очередности за водичкой муниципальные жители. Этот видеоряд сопутствуется словами: «Вот все и закончилось – целиком мир утихнулся, ужас прекратился».
ProStars напоминает, что песня «Вот все и закончилось» уместилась во второстепенный альбом «Машинного пса» «Красный 505.85 nm», выход которого исполнялся в мае 2021 года. Круг охватывает 7 треков с антиутопическими декламациями под автоэлектронный сопровождение. «Красный 505.85 nm» представляется закономерным продолжением предшествующего альбома «Автоматического пса» – «Жар горения бумажки» по фразам романа Рэя Бредбери «451 градус по Фаренгейту».
Рубрика:Новости артистов