Рецензия на сингл «Серый голубь» группы «25/17»: Нежный кавер на Мамонова
Далее
Сегодня 55 лет Вадиму Эйленкригу
Далее
Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее

Басист Korn временно уйдет из группы

Басист Korn временно уйдет из группы

Бас-токаор Korn Рэджинальд «Филди» Арвизу решил брать созидательный еженедельник-аут и сфокусироваться на личных проблемах.

В популярном музыкантом заявлении рассказывается, что он принял принесенное заключение из-за того, что за последние полдюжины лет он возвратил «отдельные нездоровые привычки». Филди не рассматривает, о каких именно вредоносных повадках идет речь, хотя, по всей видимости, группа разрешила, что будет лучше, если он поймет интервал, и музыкант договориться с сиим предложением.

«За последние 6 лет я столкнулся с кое-какими собственными темами, которые возвратили отдельные мои вредоносные привычки и вытребовали интенсивность в отношениях с окружающими людьми. Мне порекомендовали брать интервал, чтобы поправиться. Я отнесся к этой пожеланию с почтеньем и не буду поторапливать мероприятиям. К сожалению, вы не увидите меня на сцене с категорией в ближайшее время», - рассказывается в заявлении Филди.

За исключением многих кратких интервалов, это будет первый раз за практически 30-летнюю историю группы, когда группа будет работать без 1-го из собственных основоположников. Пока нет информации о том, кто поменяет басиста в наступающем туре Korn, который обязан лететь в августе текущего года.

 
Заказать звонок