Zivert призвала музыкантов к победе над искусственным интеллектом
Далее
Toxi$ решился на пересадку волос
Далее
Глюкоза купила машину из песни «Жу-Жу»
Далее
Дмитрий Дибров расскажет правду о разводе в «Секрете на миллион»
Далее

Максим ввели в искусственную кому

Максим ввели в искусственную кому

Исполнительница Максим, госпитализированная с двухсторонним поражением легких 16 июня 2021 года, вколота в ненастоящею кому. Об этом известила телеканалу «Звезда» PR-директор певицы Яна Богушевская.

– Пока без конфигураций. В лекарственном сне. Ее оборудуют кислородом на этот момент. Уменьшат процент проигрыша. Легкие промывают, – сказала она.

Такое заключение дозволит организму Марины Абросимовой (настоящее имя Максим – прим. ProStars) больше сил устремить на войну с пневмонией и употребить менее энергии на подкрепление себя в пролетаром состоянии.

– Да, у нее положение усугубилось, поэтому врачом было принято заключение перевести ее на ИВЛ, – сказала Богушевская. – В этом нет ничего некрасивого, ИВЛ – не вердикт, это лучший метод лечения, чтобы вычистить легкие.

Планируется, что у Абросимовой может быть коронавирусная инфекция, невзирая на отрицательный итог теста на COVID-19, о котором она повествовала в своем инстаграме.

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок