Элли Гулдинг выпустила свой шестой альбом
Далее
Женя Любич и Игорь Бутман выпустили «Питер»
Далее
Прослушивания песни «3 сентября» выросли в восемь раз 3 сентября
Далее
Алина Секержицкая встретила осень песней «Девочка, плачь»
Далее

Ирина Нельсон превратилась в Гаятри

Ирина Нельсон превратилась в Гаятри

Певица группы Reflex Ирина Река заявила о сотворении нового проекта «Гаятри».

Отныне исполнительница четко поделила две собственные креативные ипостаси: как Ирина Река она будет выполнять поп-песни в собственной главной команде, а как Гаятри – мантры.

– Я приустала от бесконечных вопросов: «А раз вы поёте мантры, то вы больше не поёте в Reflex?»... Поэтому я разрешила поделить собственные планы на различные имена. Тогда все, что связано с поп-музыкой, больше не будет возбуждать вопросы, когда я буду выполнять и выпускать в свет мои мантры… Чтобы не записывать в массмедиа и в ваши умы сумятицу, чтобы избежать слушков о том, что я больше не пою поп-музыку и тому подобное, – Заявила она.

Новинкою о неполном ребрендинге собственного проекта исполнительница разрешила поделиться в день летнего солнцестояния, который она считает порой мощь.

– Гаятри-мантре посвящены единые антонина книжек, она безгранично бездонна по собственной сущности, – объяснила исполнительница. – И чуть-чуть вы станете осмыслять её вместе со меньшей, для стократного роста в нас энергии солнца, нашей жизни и здоровья.

Другие новости по тегам
#Ирина Нельсон
 
Заказать звонок