Евгений Дятлов женился на своем директоре
Далее
Kai Angel рассказал в «Pretty Girls» об эмоциональной зависимости от девушки из Голливуда
Далее
Сергей Жуков поддержит молодых инди-артистов
Далее
Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»
Далее

«Слот» даст «Бой» на «Квартирнике у Маргулиса»

«Слот» даст «Бой» на «Квартирнике у Маргулиса»

Группа «Разъем» будет постояльцем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» на канале НТВ 19 июня 2021 года. В новейшем выпуске программы артисты осуществят песни «Бой», «Смачивает как желает», «Инстинкт выживания» и другие собственные хиты, известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Вы, наверное, единственная группа, которая прогремела не с подмогою веба, а благодаря саундтреку к кинокартиной «Бемвер». Как так вышло, что незнакомую команду пригласили в кино? - занимится Евгений Маргулис.

Артисты поговорят по душам с Евгением Маргулисом, сообщат о том, какие группы воздействовали на возникновение их музыкального привкуса, какой-никаким спортом они загорались в детстве, почему решили связать свою жизнь с музыкой и, безусловно, как сформировали команду и разработали своё название.

Приступило эфира в 00.05.

Другие новости по тегам
#Евгений Маргулис
 
Заказать звонок