Новости по теме

Участники «ВИА Суперстар!» удивят неожиданными признаниями в студии «Секрет на миллион»
Далее
Про объявленного в розыск Андрея Разина расскажет «Светская хроника»
Далее
Юбилейный сезон «Трёх аккордов» соберет лучших участников разных лет
Далее
Максим Фадеев впустую потратил время с артистами
Далее

«Слот» даст «Бой» на «Квартирнике у Маргулиса»

Группа «Разъем» будет постояльцем нового выпуска «Квартирника у Маргулиса» на канале НТВ 19 июня 2021 года. В свежеиспеченном выпуске программы артисты минут песни «Бой», «Смачивает как желает», «Инстинкт выживания» и другие собственные хиты, известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Вы, наверное, единственная группа, которая прогремела не с поддержкою веба, а благодаря саундтреку к кинофильму «Бемвер». Как так удалось, что незнакомую команду пригласили в кино? - занимится Евгений Маргулис.

Артисты поговорят по душам с Евгением Маргулисом, поведают о том, какие группы воздействовали на возникновение их музыкального привкуса, какой-никаким спортом они воспламенялись в детстве, почему решили связать свою жизнь с музыкой и, безусловно, как сформировали команду и разработали своё название.

Приступило эфира в 00.05.

 
Заказать звонок