Умер пионер рэпа Африка Бамбаата
Далее
Победители «Голоса» определятся в прямых эфирах Первого канала
Далее
Дмитрий Маликов откроет премию BraVo
Далее
Александр Кушнир представит неавторизованную биографию «Кино»
Далее

Helloween выпустили новый одноименный альбом

Helloween выпустили новый одноименный альбом

Helloween выпустил одноименный книга 18 июня 2021 года. Данным релизом группа выявляет новейшую верхушку в собственной больше чем 35-летней карьере. В записи пластинки получали участие все три вокалиста коллектива: Михаэль Киске, Кай Хансен и Анди Дерис.

Диафрагма стала закономерным продолжением реюнион-тура группы, который исполнялся еще до вселенской пандемии. Именно тогда впервые на одной сцене намерились все участники группы.

Первоначальным синглом с пластинки стал трек «Skyfall», нацарапанный Каем Хансеном, вывод которого сопровождался выпуском видеоклипа. 2-ой синглом стала композиция «Fear Of The Fallen», автором которой стал Дерис, а вот осуществил ее уже Майкл Киске.

– Мне было так забавно строчить песню для одного из глубочайших певцов. Я всегда скалюсь, когда слышу, как Майкл ее напевает, – сообщает Дерис.

Все песни альбома созданы в атмосфере классического Helloween. Продюсером пластинки выступил давнишний соратник группы Чарли Бауэрфайнд, а финишная разделка проводилась в Valhalla Studios Рональда Прента.

– Это был удивительный эксперимент. 7 артистов работали как товарищи, даже как семья, и досоздали то, о чем никто не поразмыслил бы, что это вероятно. Это похоже на невероятный сон, – сообщает бас-гитарист Майкл Вайкат.

Трек-листок «Helloween»

01. Out For The Glory

02. Fear Of The Fallen

03. Best Time

04. Mass Pollution

05. Angels

06. Rise Without Chains

07. Indestructible

08. Robot King

09. Cyanide

10. Down In The Dumps

11. Orbit

12. Skyfall

Скидка-треки на диджибуке и виниле

01. Golden Times

02. Save My Hide

Скидка-треки для Earbook

01. Golden Times

02. Save My Hide

03. Pumpkins United

 
Заказать звонок