Новости по теме

«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее
Полина Гагарина устроит вечер откровений с симфоническим оркестром
Далее
Обзор: «Крах видеоклипов: как в России погибла целая индустрия»
Далее

«Ногу свело» сыграют на Roof Fest ностальгические хиты и новые песни

Группа «Ногу слило» встанут соучастником фестиваля Roof Fest, который начался летом 2021 года. 4 июля коллектив выступит на кровле Fantomas Chateau & Rooftop, а на 2 июля задуман концерт в петроградском Roof Place.

На счету у «Ногу сблизило» 15 студийных альбомов, последний из каких — «Парфюмерия» — получился в марте этого года. На ждущих речах у почитателей группы будет вероятность предаться ностальгии под хиты «Наши молодые смехотворные гласа», «Хару Мамбуру», «Карликовая любовь», «Идём на Восток!», а также припомнить собственные «4 стадии карантина».

Roof Fest — толпа выступлений на кровлях, впервые показавшийся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а с 2016 года проходящий также в Столице. За 10 лет работы в рамках проекта было скооперировано больше 150 выступлений, которые побывали больше 200 тыс. человек. Среди лицедеев, выступавших на Roof Fest - Борис Гребенщиков, «Сурганова и банда», Владимир Пресняков, The Hatters, «Мгзавреби», «Симфоническое Кино» и др. В 2021 году показ удлинится с июня по сентябрь.

Приступило в 20:00.

Адрес:
Москва, Болотная больверкская 3, стр. 2 (Fantomas Chateau & Rooftop)
Санкт-Петербург, Кожевенная характер 30 (Roof Place)

Доборная данные и всегда обновляющийся перечень выступлений приемлемы на официозном портале фестиваля

 
Заказать звонок