Сергей Жуков об уходе со сцены: «Не дождётесь!»
Далее
Отменен концерт Раймонда Паулса в Юрмале
Далее
Алексей Архиповский, Zventa Sventana и Сергей Старостин выступят на фестивале «Поле фолка»
Далее
Алла Пугачева не могла ходить несколько месяцев
Далее

«Доброфест» перенесен на август

«Доброфест» перенесен на август

Крупный российский рок-фестиваля «Доброфест», который обязан был войти в Ярославской области в начале июля, перенесен теперь на конец августа этого года.

Причиной стала нестабильная эпидемиологическая обстановка в России, а новые даты фестиваля – 27, 28, 29 августа 2021 года. Для тех, кто не может вернуть в это время, будет санкционирован перевод билетов на следующий год.

– Организаторы фестиваля «Доброфест» и Руководство Ярославской области настали к целому мнению – нужен метастаз сроков выполнения события, – говорится в вращении зачинщиков. – Положение по коронавирусной инфекции беспокойная и пока непрогнозируемая, мы не готовы рисковать здоровьем постояльцев и соучастников фестиваля. Добропиплы! Мы поделаем всё для того, чтобы «Доброфест» состоялся! – сообщат устроители события.

ProStars подсказывает, что соучастниками «Доброфеста», соответственны были стать: Oomph! «Тараканы», Louna, «Наив», «Разъем», «Кис-кис», «Йорш», «Хохот», «Гудтаймс», «Общебригадный Подряд», «Кирпичи» и др. Скоро появится свежий лайн ап события.

Другие новости по тегам
#Кирпичи #коронавирус
 
Заказать звонок