Пятый сезон «Битвы поколений» стартует в сентябре
Далее
«Новая волна» вновь пройдет в Казани с трибьют-концертами Юрия Антонова, Раймонда Паулса и Игоря Саруханова
Далее
Обзор: «Что уничтожило карьеру Евы Польны? / ОХИ №50»
Далее
Сегодня родились Джеймс Хетфилд и Эванджелин Лилли
Далее

«Доброфест» перенесен на август

«Доброфест» перенесен на август

Крупномасштабный российский рок-фестиваля «Доброфест», который обязан был войти в Ярославской области в начале июля, перенесен теперь на конец августа этого года.

Причиной стала нестабильная эпидемиологическая положение в России, а новые даты фестиваля – 27, 28, 29 августа 2021 года. Для тех, кто не может наехать в это время, будет санкционирован метастаз билетов на следующий год.

– Организаторы фестиваля «Доброфест» и Руководство Ярославской области наступили к целому мнению – нужен перетаскивание сроков выполнения события, – говорится в призыве устроителей. – Конъюнктура по коронавирусной инфекции беспокойная и пока непрогнозируемая, мы не склонны рисковать здоровьем посетителей и соучастников фестиваля. Добропиплы! Мы мастерим всё для того, чтобы «Доброфест» состоялся! – сообщат организаторши события.

ProStars подсказывает, что соучастниками «Доброфеста», обязаны были стать: Oomph! «Тараканы», Louna, «Наив», «Разъем», «Кис-кис», «Йорш», «Хохот», «Гудтаймс», «Общебригадный Подряд», «Кирпичи» и др. Скоро появится свежий лайн ап события.

Другие новости по тегам
#Кирпичи #коронавирус
 
Заказать звонок