Концерт «Песни Победы» покажет НТВ
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Depeche Mode | Это отвратительно! Я не могу перестать смотреть!»
Далее
Катерина Шпица родила второго сына
Далее
Умер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер
Далее

Боб Дилан объявил о новом стриминговом концерте

Боб Дилан объявил о новом стриминговом концерте

Боб Дилан рекламировал «Shadow Kingdom» – новый концерт, переводимый через стриминговый сервис Veeps, принадлежащий Live Nation. Он осуществится 18 июля 2021 года.

Это будет первое стриминговое выступление певца и автора песен. Шоу представит Дилана в частной обстоятельству, он минет песни из своей пространной коллекции, которые, как заявляют организаторы, «основаны умышленно для этого действие».

«Shadow Kingdom» станет первым жизненным отчетом Боба Дилана с момента выхода его поносного альбома «Rough and Rowdy Ways» в прошедшем году. В мае было заявлено, что в 2022 году в Талсе, штат Оклахома, раскроется музей его наследства – «Центр Боба Дилана» (the Bob Dylan Center).

ProStars подсказывает, что Боб Дилан реализовал целиком каталог своих песен (возле 600 творений) фирмы Universal Music Publishing Group в декабре 2020 года за небывалую сумму в 300 млн $.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Veeps (@veeps)

Другие новости по тегам
#Bob Dylan
 
Заказать звонок