«Звук» представил ИИ-композитор «Сингл»
Далее
Бек выпустил новый сингл из будущего альбома
Далее
Сегодня родились Леонид Агутин и Григорий Лепс
Далее
Mona устроит премьеру новых песен на большом осеннем концерте
Далее

Боб Дилан объявил о новом стриминговом концерте

Боб Дилан объявил о новом стриминговом концерте

Боб Дилан рекламировал «Shadow Kingdom» – новый концерт, передаваемый через стриминговый сервис Veeps, принадлежащий Live Nation. Он осуществится 18 июля 2021 года.

Это будет первое стриминговое выступление певца и автора песен. Шоу изобразит Дилана в частной мебели, он минет песни из своей широкой коллекции, которые, как заявляют организаторы, «сделаны умышленно для этого действие».

«Shadow Kingdom» станет первым активным спичем Боба Дилана с момента выхода его бранного альбома «Rough and Rowdy Ways» в прошедшем году. В мае было оглашено, что в 2022 году в Талсе, штат Оклахома, вскроется музей его наследства – «Центр Боба Дилана» (the Bob Dylan Center).

ProStars подсказывает, что Боб Дилан реализовал целиком каталог своих песен (возле 600 творений) фирмы Universal Music Publishing Group в декабре 2020 года за небывалую сумму в 300 млн $.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Veeps (@veeps)

Другие новости по тегам
#Bob Dylan
 
Заказать звонок