Новости по теме

«Катюша» и «Вместе» представили новую версию «Идёт солдат по городу»
Далее
Рецензия на сборник «Музыка Победы»: Пусть услышат, как они поют
Далее
Сегодня 35 лет Славе КПСС
Далее
80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее

Parcels выпустили песню о свободе во время изоляции (Видео)

Австралийцы Parcels отрекомендовали новый игра «Free», который стал первой трудом коллектива с 2018 года, 16 июня 2021 года.

Означается, что трек был записан во время пандемии, когда артисты, родившиеся в Австралии, но переехавшие в Европу, стали в расстояньи друг от друга.

«Жуль написал эту песню, когда мы явились взаперти в различных участках земного шара. Невзирая на то, что сноска сообщает о поединке с проблемами в отношениях на дистанции, он не мог не чувствоваться как обращение иным соучастникам группы в также время», - говорят артисты.

Parcels не выкидывали новейшую музыку с момента выхода собственного дебютного альбома «Parcels» в 2018 году. В 2020 году они выпустили книга престарелых треков, записянных живьем в студии «Live Vol. 1».

 
Заказать звонок