Новости по теме

Симфонические произведения Эльмира Низамова выпустила «Мелодия»
Далее
Seville и Lyriq – об апгрейдах, чутье Artik и готовности к эпатажу
Далее
«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее

Parcels выпустили песню о свободе во время изоляции (Видео)

Австралийцы Parcels отрекомендовали новый игра «Free», который стал первой занятием коллектива с 2018 года, 16 июня 2021 года.

Обозначается, что трек был записан во время пандемии, когда артисты, родившиеся в Австралии, но переехавшие в Европу, стали в расстоянии друг от друга.

«Жуль написал эту песню, когда мы попали взаперти в различных районах земного шара. Невзирая на то, что документ сообщает о поединке с проблемами в отношениях на дистанции, он не мог не чуяться как миссия иным соучастникам группы в также время», - говорят артисты.

Parcels не выбрасывали новейшую музыку с момента выхода собственного дебютного альбома «Parcels» в 2018 году. В 2020 году они выпустили издание престарелых треков, записянных вживе в студии «Live Vol. 1».

 
Заказать звонок