Новости по теме

Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее
Сегодня 40 лет Ирине Шейк
Далее
Капуста вместо чёрной икры: Филипп Киркоров показал рацион на гастролях
Далее

Светлана Лобода заявила, что в ее жизни больше не будет продюсеров

Катерина Лобода впервые высказалась об бегстве ее продюсера Нателлы Крапивиной после дебоша с Филиппом Киркоровым. В своем инстаграме исполнительница известила, что Крапивина жалеет о происшествии.

- Товарищи, неделю назад случилось событие, какое значительно воздействовало на меня и мою команду, - составила Лобода. - Желаю подчеркнуть, что я не подтверждаю комментарий Нателлы, и полагаю, что подобная выкройка выражения впечатлений непозволительна. При этом, я забываю за любым право совершать погрешности, допускать их, поправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу допустить, что она жалеет о приключившемся. А я сожалею о выводе Нателлы выйти из проекта, но с почтением принимаю его.

Катерина Лобода также поблагодарила Крапивину за сотрудничество в движение 11 лет и заявила, что в ее жизни «продюсеров больше не будет».

- Наше сотрудничество в движение 11 лет - это не то, что можно выкинуть из памяти, забыть, - составила артистка. - Я благодарна Нателле за все, что было за эти годы, и я желаю сказать, что она была и остаётся долею моей семьи. И так будет всегда.

Вместо Нателлы Крапивиной Лобода позвала в команду 2 людей, которые будут создавать ее спичи. Это голова компании «Империя музыки» Табриз Шахиди, который будет ответствовать за личные и общие события, и Андрей Алексеев, который будет учиться ее сольными концертами и турпоездками.

- Мы давно разыскивали человека на должность концертного руководителя, - составила Катерина.

 
Заказать звонок