Робби Уильямс выпустил клип с кадрами документального фильма о себе
Далее
Анна Бутурлина споет «Любимым мужчинам» о личном
Далее
Пелагея и Тина Кузнецова споют на фестивале «Сретение»
Далее
«Дискотека Авария», Artik & Asti и Стас Костюшкин поздравят всех влюбленных
Далее

Билли Айлиш, H.E.R. и Kid Cudi спели для Amazon Prime Day Show

Билли Айлиш, H.E.R. и Kid Cudi спели для Amazon Prime Day Show

Amazon Music отпустила прицеп собственного шоу Prime Day Show, в котором презентованы предварительно записянные речи Собака Айлиш, H.E.R. и Kid Cudi. Премьера осуществится в четверг 17 июня 2021. Созерцателям заверяют воспоминания, которые «сплачивают перформанс и речь, терпя поклонников в миры, воодушевленные Парижем, отелем Dunbar и космосом».

Собака Айлиш ожит неподвластный времени парижский квартал, исполнив треки из ее будующего альбома «Happier Than Ever».

Выдающийся пансион Dunbar в Лос-Анджелесе, популярный как центр культуры чернокожих в 1930-х и 40-х годах получал кой-каких выдвигающихся функционеров собственного времени, в том числе артистов Дюка Эллингтона, Лину Хорн, Собака Холидей и многих иных. H.E.R. в своем ролике представляет, каким был бы пансион Dunbar, если бы он жил в 2021 году, с свежей музыкой из ее альбома «Back Of My Mind».

В завершающей доли шоу Kid Cudi должен «покинуть Землю, чтобы создать новое сообщество на Луне», а также показать музыку из альбома «Man on the Moon III». Он минет треки сообща с Международным вселенским оркестром – первоначальным в мире коллективом, состоящим из грамотей-космонавтов из Экспериментального центра Эймса НАСА, Вуза SETI и Интернационального мирового института. Авторы шоу заверяют, что у них выйдет «музыкальное стычка, отвергающее зрение, звуки и пространство».

 
Заказать звонок