Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее
Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее
Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее

Билли Айлиш, H.E.R. и Kid Cudi спели для Amazon Prime Day Show

Билли Айлиш, H.E.R. и Kid Cudi спели для Amazon Prime Day Show

Amazon Music опубликовала прицеп собственного шоу Prime Day Show, в котором изображу предварительно записянные спичи Собака Айлиш, H.E.R. и Kid Cudi. Премьера осуществится в четверг 17 июня 2021. Созерцателям заверяют воспоминания, которые «сплачивают перформанс и рассказ, терпя поклонников в миры, воодушевленные Парижем, отелем Dunbar и космосом».

Собака Айлиш воскресит неподвластный времени парижский квартал, исполнив треки из ее будующего альбома «Happier Than Ever».

Выдающийся гостиница Dunbar в Лос-Анджелесе, популярный как центр культуры чернокожих в 1930-х и 40-х годах получал определенных выставляющихся функционеров собственного времени, в том числе артистов Дюка Эллингтона, Лину Хорн, Собака Холидей и многих иных. H.E.R. в своем ролике представляет, каким был бы номер Dunbar, если бы он жил в 2021 году, с свежей музыкой из ее альбома «Back Of My Mind».

В конечной доли шоу Kid Cudi должен «покинуть Землю, чтобы создать новое сообщество на Луне», а также показать музыку из альбома «Man on the Moon III». Он осуществит треки сообща с Международным мировым оркестром – первоначальным в мире коллективом, состоящим из грамотей-космонавтов из Экспериментального центра Эймса НАСА, Вуза SETI и Интернационального мирового института. Разработчики шоу заверяют, что у них заполучится «музыкальное стычка, отвергающее зрение, звуки и пространство».

 
Заказать звонок