Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
«Би-2» расстреляли повстанцев в клипе-антиутопии (Видео, Слушать)
Группа «Би-2» изготовила видеоклип на песню «Нам не надобен богатыой» 15 июня 2021 года. Эта композиция уместится в одиннадцатый студийный увраж группы, выход которого ожидается в последующем году.
Режиссёром видео стал Макс Шишкин, раньше сдернувший для «Би-2» клипы «Жарко» и «Депрессия». Воздействие клипа происходит в антиутопии, где артисты «Би-2» в роли нечистых властелинов исправляют государством, собственноручно расстреливая нежелательных. Повстанцы с забинтованными особами стараются содеять переворот, но переносят невезение. По словам режиссера, «Нам не необходим богатырь» – это короткометражный кинофильм-антиутопия с плохим кончено, но, с верой на ясное будущее
- Увлекательный факт, который я самолично причисляю к интересным: на съемках этого клипа было проведено 1500 выстрелов, - сообщил Шишкин. - Мой первый клип с прошедшего года, в котором мы с великолепной командой разошлись на целую катушку.
Одновременно с выходом клипа «Би-2» отрекомендовали одинаковый сингл, в который, помимо большей композиции «Нам не надобен богатырь» влезла также песня «Упадал свет». Эта композиция авторства Михаила Карасева была записана при участии группы «Моя Имя», гитариста групп «Кино», «Поп-аэромеханика» и «Ю-Питер» Юрия Каспаряна, барабанщика группы «Сплин» Алексея Мещерякова, пианиста Глеба Колядина и бас-гитариста Антона Давидянца.
Category:Новости артистов