Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Ваня Дмитриенко, Регина Тодоренко и Владимир Маркони станут ведущими «Премии Муз-ТВ 2026. Движение»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Участники BTS вспоминают о службе в армии и размышляют о возвращении в шоу-бизнес в документальном фильме
Далее«Мегаполис» сыграет «Ноябрь» на Красной площади

Группа «Мегаполис» отрекомендует концертную версию альбома «Месяц» 17 июня 2021 года в рамках 7-го Неестественного фестиваля «Портвеая участок».
- Особенностью выступления будет зрительный ряд от живописца Андрея Врадия, которого связывает с категорией долголетняя история партнерства, - докладывается в фейсбуке коллектива. - Он есть ослепительные видео к любой композиции пластинки и назвал это «путешествием чрез орнаменты».
Завязало в 20.45. Ввод бесплатный, по заблаговременной регистрации.
Рубрика:Новости артистов