Новости по теме

Староновогодний выпуск программы «Аншлаг» с Кларой Новиковой, Еленой Воробей и Владимиром Винокуром покажет «Россия»
Далее
Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой
Далее
Моррисси выпустил первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на сингл Александра Пушного «Слушает Баха»: Доктор Лектер снова начал есть
Далее

«Батя» обзавелся «Самым родным саундтреком» (Слушать)

Музыкальный приемник к кинофильму «Папа» вышел в свет 11 июня 2021 года. Компиляция под званием «Наиболее родимый мелодия», подключает в себя 10 композиций, вошедших в мелодия полнометражного кинофильма канала ТНТ. На сборнике представлены оригинальные композиции Алексея Кестнера, намаранные умышленно для кинофильма, а также песни, с через которых творцы кинофильма высокомерничали тон путешествия в месячные к Бате и организовывали ностальгическую меблировку, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала. Среди них песни «Куда уходит ребячество» Аллы Пугачёвой, «Не плачь» Татьяны Булановой, «Мотодельтаплан» Валерия Леонтьева и иных.

- Музыка и звучание кинофильма – это один из основных приборов, с через которого создаётся чародейство и завоевывается тот наиболее спецэффект, когда желается порадоваться и окунуться в собственные реминисценция юношества, - сообщает продюсер Гавриил Гордеев. - У любого ребячество соединяется со собственными мелодиями, которые бряцали на пластинках, по радио или из магнитофонов. Наш Родитель бряцит так – созерцательно, тепло и лампово. Зря, какой отзыв возбуждал боевик у аудитории, какие впечатления он разбудил, мы решили поделиться «наиболее родимым саундтреком» – чтобы ещё раз припомнить истории собственного юношества и собственных родителей.

Комедия «Папа» с Владимиров Вдовиченко в основной роли вышла в прокатывание зимой. 20 июня картину представят в эфире ТНТ4.

 
Заказать звонок