У Алёны Свиридовой родилась внучка в Канаде
Далее
Иск охранника к Филиппу Киркорову рассмотрят в суде
Далее
Парад Дедов Морозов, Мария Захарова, современные художники и ювелиры: выставка-форум «Уникальная Россия» торжественно открылась в «Гостином дворе»
Далее
Colisium проведёт зимний форум в Завидово
Далее

«Сурганова и оркестр» выпустили первую часть выверенного до последней ноты альбома (Слушать)

Группа «Сурганова и гамелан» представила первую часть нового двойственного альбома 11 июня 2021 года. В пластинку, возымевшую заглавие «Всё будет», уместилось 12 композиций. По словам адептов лейбла Sony Music Russia., выпустившего кипсек, новая работа Светланы Сургановой и ее коллектива притяжет на сословие 1-го из наилучших альбомов в дискографии группы.

- Полоска «Всё будет» – это одновременно и согласие, и противоположность следующий доли под именем «Завтра», которую предназначают к выходу осенью, - рассказывается в описании релиза.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе Sony Music Russia, работа над альбомом затеялась ещё два года назад – с мелодических импровизаций соучастников коллектива. Со иногда для мелодий отыскались и пригодные слова – часть текстов лидер группы, Катерина Сурганова, составила сама, отдельные – были основаны на основе стихов петербургских поэтов. Всё рубежи работы над альбомом – от записи до сведения – прошли на собственной студии «Сургановой и оркестра» в арт-месте «ПушкинРядом».

- Это первоначальная пластинка, абсолютно сделанная силами группы, а потому – пока ещё единственная, на сто процентов напоенная её норовом и атмосферой, - сообщат адепты лейбла.

Помимо того, это первый книга коллектива, который помогли отпустить почитатели. Первый эксперимент краудфандинг-проекта на Planeta.ru очутился для группы больше чем эффективным – всего за день на создание альбома поступились больше млн руб., а общая сумма созыва в несколько раз перевалила желанную.

- Благодаря могучей поддержке слушателей артисты не были привязаны ни к какой-никаким преходящим рамкам – и в итоге вписали пластинку, отъюстированную до заключительней нотки, - отмечают издатели.

Другие новости по тегам
#Сурганова и Оркестр
 
Заказать звонок