Новости по теме

Умер советский и российский фотограф Валерий Плотников
Далее
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина спели и станцевали «Останься со мной»
Далее
Ник Джонас встретил Новый год первым синглом из сольного альбома
Далее
Эсти Хайм вышла замуж в Новый год
Далее

Петер Тэгтгрен снял клип про вечеринку в собственной голове (Видео)

Премьера сингла и клипа «Party In My Head» группы Pain состоялась 11 июня 2021 года. Pain, сделанная в 1996 году, - изделие мультиинструменталиста, композитора и продюсера Петера Тэгтгрена (Hypocrisy, Lindemann и др.), и это первоначальная неординарная песня проекта за 5 лет.

- Я собрал в голове всю эту фигню, накопившуюся за прошедший год, когда все сидели взаперти и силились, в том числе я сам, приноровиться к новому роли жизни, - говорит Петер. - Неожиданно в изоляции всем нам подошло иметь дело с самими собой. Я решился составить об этом песню, чтобы подбодрить народ, а в голове у любого из нас гремит собственная гулянка. Песня вышла выдающийая. Не терпится сразить её вживе.

В клипе в качестве особенного постояльца взял участие Джо Линн Тёрнер (Rainbow, Deep Purple и др.), для записи партии результативных к Петеру примкнул его сын Себастиан Тэгтгрен. Режиссером видео выступил российский клипмейкер и фотохудожник Андрей Кеззин. Съемки изучали в Минске в апреле этого года. Воздействие ролика затейливым типом перемещается из комнаты Тэгтгрена на гулянку и назад, при этом основной богатыой всё время страдает то ли от ведущий боли, то ли от перепоя и видит галлюцинации, а в конце пробуждается в ложа с чудовищем.

 
Заказать звонок